Maristella Catalisano
Sportello dello studente

  • 010 209 51189
  • stella@balbi.unige.it
Gabriele Cerro
Amministrazione

  • 010 209 51124
  • Gabriele.Cerro@unige.it
Carmen De Palo
Sportello

  • 010 209 51190
  • carmen.depalo@unige.it
Daniela Di Prima
Responsabile di Unità di supporto alla ricerca

  • 010 209 51129
  • Daniela.DiPrima@unige.it
Franco Fontana
Personale Tecnico Amministrativo

  • 010 209 51111
  • franco.fontana@unige.it
Mariangela Fossati
Didattica

  • 010 209 51110
  • Mariangela.Fossati@unige.it
Luciana Grieco
Stage e Tirocini

  • 010 209 51112
  • grieco@unige.it
Enrica Montano
Amministrazione

  • 010 209 51125
  • Enrica.Montano@unige.it
Valentina Pellegrini
Responsabile area ITC e reti

  • 010 209 51130
  • valentina.pellegrini@unige.it
Monica Penco
Personale Tecnico Scientifico

  • 010 209 51127
  • Monica.Penco@unige.it